Алексей Смирнов

На кого пойти учиться, чтобы стать миллионером?

Юля Морозова

Миллионеров много, если у тебя квартира в городе ты уже можешь считаться миллионером. Миллион это очень мало.

Алексей Машнин

в школу милиции

Юлия Суранова

на ассинизатора

Анна Коромыслова

лучше жениться на дочери миллионера...

Valera Storogenko

На доярку.

Алексей Мирсаетов

лётчиком военным техником.... остальное всё в бизнесе.... быть также классным адвокатом....

Павел Старченко

А папа у Вас кто?

Ка
Катя

На дипломата не учись ты будешь сависим от своей професии !!!
На юриста посаветую 🙂
А так лично на каво хочешь ведь работа зависит от стимула а стимул ты будешь получать от удовольствия к своей работе 🙂
Няяя тебя :3

Светик=) Коякова

Прокурором, ясное дело.

Оксаночка Шоколадка

Посмотреть фильм "Как украсть миллион"