Дарья Вовк

Есть вопрос. Кто сколько Вариантов, знает чтобы стать Миллионером?

Юлия Зарицкая

Я знаю 54 варианта.
Распишу за 500 баксов. В личку.

Марго

я знаю два варианта)))

Лена Савина (Иванова)

парочку есть, но они как правило меняются. Одни устаревают. О других с опытом понимаешь что не актуальные. Как только уходят старые, появляются новые, всё более приближённые к реальности. И тут главное начать с психологии, так как все операции в голове происходят.