Ксения Гудова

вопросы для миллионера

мне нужно взять интервью у богатого человека о том как он заработал такие деньги (он миллионер) - подскажите вопросы какие бы ему задать))

Ел
Елена

Первый вопрос задайте, с какого старта он начал;
- второй вопрос, сколько людей он кинул или сколько людей кинули его и как всё это происходило, желательно поподробнее;
- дальше, доволен-ли он своим положением;
- сколько он жертвует денег нуждающимся;
- сколько он желает ещё заработать, чтоб душа его была полностью довольна, а тело успокоилось от суеты;
- есть-ли предел у ненасытности;
- может-ли он себе позволить, прогуляться ночью, в чужом или в своём родном городе, без охраны;
- и смог бы он, так просто отдать, часть своего капитала, на какое-то благое развитие;

Моё мнение, что человек, может пожелать стать состоятельным, богатым так сказать, но делать это так, чтоб об этом, мало, кто знал, а лучше, чтоб вообще никто об этом не знал. Не создавая к себе зависти и соответственно опасности.
И это возможно, я просто в этом уверена. По крайней мере, я стараюсь так сделать и к этому продвигаюсь и, если об этом, кто и знает, то только те, кто далеки от моего близкого окружения и моего места жительства. Жить надо аккуратно, ибо жизнь в обществе людей, далеко не аккуратна и не чистоплотна.

Желаю удачи в интервью!

Ка
Каришка

Мужик, а ты че такой богаты? Откуда столько бабок украл?

Сергей Машковский

самое трудное заработать первые 100 000 дальше как по маслу

Валентина А.

))) в лутшем случае он тебя пошлет на х.... (сам знаешь куда)
Начни с того что пишишь статью об успешных людях - хотел бы с Вами пообщатся, а богатые они все хвастуны - интервью у тебя в кармане

Ирина Лаврова

Где работают Ваши родители?

Татьяна Михайлова

Посмотрите передачи по РБК, там такие вопросы задают.

White Sugаr

одень друга и возьми у него интервью =)))
посмотри другие интервью уже сделанные ,
выбери лучшие вопросы ,

напиши влиятельному обычому человеку ,
чиновнику, я уверен он ответит ,

Дима Коломойцев

Богат не тот кто имеет много, но тот кто не нуждается во многом. Богатые трусливые и жалкие, ибо живут за большими заборами, нанимая охрану, трясутся за деньги и за детей. Не завидна судьба богача, ибо он является рабом красивых вещей, и бабла, лишившись которого он вешается или стреляется.

Алёна Селютина

Этого тебе не кто не расскажет!: )
Скажу честно первый миллион был-самым трудным!:)