Алексей Куликов

Кем можно стать если работать слесарем в Саратовгазе?

Слесарь вдго в горгазе который ходит по домам и проверяет счетчик и газ кем он может дальше продвинуться?

Юра Григорьев

Домушником. Ходит, проверяет, где и что плохо лежит....

Виктория

Так и будет слесарем в Саратовгазе до пенсии, если будет хорошо себя вести. Но может уволиться по желанию, и перейти в другую организацию.
Может освоить другую профессию, может получить ВО, и попробовать пробиться на должность инженера - зависит от его мотивации, желаний, способностей, действий, и объективных возможностей.

Лысый Дядька

форточник, домушник, депутат.

Алексей Гавронский

Без образования нет повышения по службе!