Дмитрий

кем нужно стать чтоб хорошо заработать.

я прям теряюсь в догадках. думал может идти учится в МВД, но есть знакомые которое после училища бросили из-за маленькой зарплаты. в первую очередь хочу доказать семье что я что-то стою. подскажите на кого нужно учится и что надо делать чтоб жить без бедно. трудностей не боюсь.

я упорный как баран) и быстро учусь)

Дмитрий Журавлев

протезист стоматолог

Наталья Тетеревенко

ничего не добьешься, если не будешь любить свою профессию и она не будет приносить удовлетворение.

Андрей Тиранин

нефтянник, газовик

Аслан Абаев

возможно я ошибаюсь, но мой жизненый опыт говорит, что плевать какая специальность и сфера деятельности компании. главное в этой компании быть каким-либо начальником. чем выше начальник, тем большую кучу денег распределяет. наёмный рядовой сотрудник в основном всегда на милипизере денежном

Eugene Lemekhov

в профессии должны быть востребованы твои основные личностные качества и работа должна тебе нравится и приносить удовлетворение
если нашел такое сочетание - будешь хорошо зарабатывать, если " я упорный как баран) и быстро учусь) "

в конце концов всегда можно свое дело открыть