Сергей Мартыновский

Моя мечта, с детства, научиться управлять бронепоездом... как мне реализоваться в этой мечте ?

Павел Усачев

тренируйся на... электричках!

Ви
Виктория

Выучись на машиниста, и садись за пульт старого доброго ТЭП70. Лучше любого бронепоезда и любимец многих машинистов!

Евгений Топунов

для начала надо в музей поступить на работу где есть бронепоезд

Ирина Старцева

но бронемопед-то Вы уже освоили? теперь на очереди бронемотороллер...

Екатерина Жеребятьева

Стань СТАЛЕВАРОМ! Кузнецом! Скуесваришъ паровоз (бронированный) , а управлять, даже не волнуйся, как и все "пидары" или "муеплёты", или ещё страшней: "оуевшые девки", всё равно не будешь!

Алексей Фоменко

это вам батенька в армию нужно

Марина Рогачёва

Кукушку пробовал вести тяжелого ничего нет если не на лопате вот где жесть .Не мечтай .Верней пусть это мечтой остаеться реальность совершенно дикая