Илья Копылов

К профессии идут с детства? Как вы выбрали работу своей мечты?

Ольга Трущенко

Мне кажется, только таланты в искусстве или редкие умницы с детства знают, кем быть.

Людмила Тронина

Мне кажется к профессии идут всю жизнь)

Марулька Мулька

Я еще в пять лет хотела быть ветеринаром, сейчас владею серьезными навыками в акушерстве, оперативной хирургии и антропозоонозах, но в дипломе у меня написано - "зооинженер" ))))

Денис Фокин

Я не выбирал.

Ирина Быкова

Она меня сама выбрала.

Аннна Сосина

я еще не выбрал

Денис Котов

до сих пор профессию мечты не нашла
хотела быть библиотекарем, стала издателем. Потом эта сфера стала чахнуть, меняю профессию

Ирина Лянг (Месилова)

Ситуативно и в разных направлениях работать, менять профессии пока не найдешь самую оптимальную, зацикливатся на одном и том же это тупо