Василий Пугачёв

вопрос к тем кто работал, работает или собирается) ) ПОЧЕМУ ВЫ ВЫБРАЛИ ИМЕННО ЭТУ ПРОФЕССИЮ, РАБОТУ?

Ле
Лерока

я в 8 классе решила, что стану химиком, и все 5 лет стремилась к этому (вся семья была в шоке) , отец строитель, мама всю жизнь в органах проработала, в итоге я пошла в строительную химию (химическая технология тугоплавких неметаллических и силикатных материалов-специализация вяжущие (цементы, бетоны) -как же я рада, пока училась я наслаждалась своей любимой химией. она у меня 6 лет была) )
а работаю я гос. экспертов по интеллектуальной собственности (с патентами, в строительном отделе) , т. е. считай по специальности! и я довольна!

я люблю химию!
а зп меня всегда не особо интересовала, хватает на жизнь и Слава Богу) зато любимым делом занимаюсь

Елена Васильева

всё весьма банально: устраивает график, более-менее зарплата, условия труда и специфика работы, опять же в нашем городе особо не разгуляешься в плане поиска работы, не по специальности

Ольга

Я биологию выбрала. Теперь смотрю как в Новосибе начинают на клеточном уровне лечить рак и... Впрочем, я бы в перестройку замуж выскочила и ну её...Так вот, на биологию мне балла не хватило (я тогда ещё от перегруза отключалась, так что на собеседовании я ржала над бабульками..) . Зашла в свой политех, позвали на строительный. Туда и поступила. Тут и работаю 26 лет. Если честно, то хочется всё послать и мыть за те же деньги пол. Фитнес, ещё и с оплатой никому не помешает. Мое мнение. Пока я 7-й день без работы. Все проснулись, уже достают. Упорно ничего не делаю.

Маша Лапочка

Я ИП, потому что исполь3ую сам свое время, сам себе босс, ни от кого не 3авишу, плюсов валом.

Елена Суржик

первую - потому, что был маленький конкурс, а вторую - захотела, выучилась, работала...

Николай Фролов

жизнь заставила

Виктор Майоров

Ой, у меня два высших, а мечтаю собственном бизнесе, связанном с торговлей. Несколько лет работала в сфере торговли, очень нравится продавать, и удается сделать очень хорошую выручку (у меня всегда больше всех была) и много постоянных клиентов. Не пошла бы только в общепит. Так что вот так бывает.
Высшее первое по части сервиса и туризма, второе-психологическое.

Лидия Евдокимова

свободный график работы, высокая зарплата.

Ерег@ Dеgтяреv

ПАТАМУШТА НУЖНЫ БЫЛИ ДЕНЬГИ! ПАТАМУШТА БЫЛ СОЦПАКЕТ И БЕЛАЯ ЗП... И компания, куда устраивалась, была крупная

Максим Брюлов

Работаю медсестрой, потому что я все детство болела и не вылазала из поликлиник и больниц, поэтому мне именно эта профессия стала ближе других.

Сергей Кузнецов

Видимо и в предыдущей жизни она мне очень понравилась )))