Олег Артёмов

Одна из несбывшихся мечт из вашего детства?

У меня была такая, КВН шел только ближе к ночи. А я не могла его смотреть, потому-что надо было спать. Смотрела только несколько раз. . в жизни. .
Потом как-то не до КВН было и вообще телевизора даже не было.

Я где-то от 1 до 12 или 14 лет имею рамки детства. В 14 получают паспорт, но это только формальность, но и как граница от детства к юности.

Павел Горбушин

У меня было мало игрушек и я хотела чтоб у меня было много-много кукол.

Алексей Кочетков

Я даже задумалась.... И ничего не пришло в голову. Всё, о чём мечтала в детстве, сбылось. Даже не знаю - хорошо ли это или не очень.

Ан
Анна

очень хотелось велосипед, но мне не покупали, купила сама когда пошла работать.

Николай Сущинский

Хотела краситься как мама - стрелки рисовать, тени голубые и помада розовая перламутровая)) ) - мечта не сбылась!

Та
Татьяна

Чтобы про меня забыли и дали почитать вволю.

Дмитрий Ртищев

Полететь в космос и завести пуделя))

Михаил Дорохин

хотела чтобы мама с папой перестали экономить на собственных потребностях и желаниях и пахать на работе чтобы прокормить нас с сестрами, а зажили спокойной жизнью, без суеты и постоянных раздумий "где бы еще подзаработать чтобы разбогатеть. " чтобы мы могли всей семьей жить в изобилии и достатке.
но увы мечта не сбылась.... (((
я уже замужем и то что я мечтала для себя сбылось почти все (любимый муж, дом, ребенок, образование и т. д.) ,
а вот родители до сих пор пашут и пашут.. . как это не прискорбно но помочь я им никак сейчас не могу...

Вероника

Хотела завести домашнего тритона. (вдохновилась тем, что плавал в соседнем зоомаге)

Zulfira Ahmadullina

Хотелось пожить во дворце среди роскоши, позолоты, бархата и парчи, спать на кровати с балдахином, есть из тарелочек тончайшего фарфора и носить платья с необъятными юбками.

Андрей Добров

может стать балериной.
или в таком роде

нормальные мечты я "сбыла" себе.

Jackk

научиться писать стоя

Игорь Крысин

Мне очень хотелось спокойствия, я надеялась что мама встретит хорошего мужчину и мы будем жить одной семьёй, счастливо и спокойно.. но она долго встречалась с одним недоделком, увы.

Татьяна

Если вспомнить все, что придумывало детское неконтролируемое воображение, то с ума можно сойти. . ))

Марина Рудакова

Я хотела улететь на Марс. Иногда и сейчас хочу : ))))

Elena

Хотел стать футболистом....)) к детям надо прислушиваться!))