Дмитрий Глущенко

«Мы потеряли Украину. Мы потеряли практически всех наших соседей»

«Мы потеряли Украину. Мы потеряли практически всех наших соседей по периметру, которые испугались наших лозунгов, связанных с объединением русского мира. Мы получили НАТО у наших границ — то, с чем мы боролись долгие годы. Все нас испугались и побежали в НАТО. Все наши бывшие республики и страны, которые входили в так называемый социалистический блок. Союзники бегут от нас — только пятки сверкают. Мы хотели бороться с диктатом США и однополярным миром, но сегодня мы не можем этого сделать, потому что мы не ровня США в глобальном смысле. Мы оказались в изоляции. Можно сколько угодно винить в этом американцев, их хитрость, коварство, русофобию — да Бога ради, хоть горшком назови. Но мы в изоляции и без союзников. Крым даже батька Лукашенко не признает. Это крайне затрудняет наше политическое будущее, не говоря об экономическом. Над санкциями меж тем уже никто не смеется. Николай Сванидзе

Надежда

А в чем вопрос то ?
Испугались лозунгов - не поняли, вот киргизы поняли ( мост им строят) Чечня поняла - города там растут, Украина не поняла - халявный газ не помогает,
Кто не снами - тот против нас!

Андрей

опохмелятся нужно а не писать с похмелья всякий нерест

Алексио

Идите ссатся в подвал. А нам пох. . Ибо всегда мы БУДЕМ РУССКИМ. И пох на всю закордонную шваль.

Антон

"николай сванидзе" )))))))))))))))

Юл
Юлиана

Так, Коля, пришло время приобретать.

Ок
Оксана

Никто никуда не делся, а за Крым спасибо недоумку Ярошу

Кристинка

Наши люди деградировали и им легче жить всегда особо не задумываясь над подобными проблемами! Меня не коснулось- и ладно! Зомбированные слушают- то не очень.. . Пожрать, выпить, украсть- и ...А сказано правильно! Только главный виновник - В НАШЕЙ СТРАНЕ! Никто не мешал укреплять экономику, развивать промышленность, улучшать жизнь в СВОЕЙ стране, а не разворовывать и вывозить все за рубеж правителям нашим! Коррупционеры довели до такого и продолжают лапшу вешать дураку- Ивану! Хают США, а семьи их давно ТАМ и деньги!?

Ек
Екатерина

Значит такие соседи были -двуличные! Чего жалеть-то? Многие страны под санкциями, что же теперь вешаться? Выберемся из несчастья, где наше не пропадало!

Ми
Миша

Если смотреть правде в глаза то наступил момент истины_мы увидели настоящий оскал Запада, который очень долго принимали за улыбку. Все, покровы сброшены, а под ними оказались убийцы людей, прикрывающиеся демократическими лозунгами. Россия осознала что рассчитывать можно только на себя, а когда приходят такие мысли страна становится сильнее.

Ирина

..возможно Украина потеряет часть територий - но Россия получит непремиримого врага..

Ал
Алексей

Особенно потеряли казахов, белорусов, армян, киргизов, таджиков. Да и урода Сванидзе мнение нас не интересует.

Виктор

Сванидзе-паникёр. Не надо цитировать его.

Ле
Лена

так ешо полицию и суды надо пошукать, тама одни коррупционеры хороняться

Ра
Рамиль

Как - то странно считать вынутую из попы занозу потерей.

Артём

Хватит трепать имя русских. Их и так осталось мало.

Екатерина

Людей этой нации с детства учат зарабатывать свой гешефт, а не заботиться о каких-то там гоях. Поэтому их мнения о России не авторитетно.

Надюша

У Сванидзе истерика. У него бывает.

На
Надюшка

И слава богу, а то я думал, что эти паразиты уже никогда не кончатся!

Фр
Фрррррррррр

После распада СССР в украине сплошной беспросветный негатив...

Denis

Слабый друг обуза, Гитлер

Ма
Маша

Такое впечатление, что Вам что-то в глаз попало. Похоже бревно. Все как раз наоборот. Россия перешла на новый виток развития. Перед ней открылись новые перспективы. Европа давно стала колонией США. А те в свою очередь утратили былую мощь в связи с нечистоплотным ведением политики и экономикои, погрязших в долгах. Конечно Россия не ровня США, она гораздо стабильнее и перспективнее, чем они. Ее ждет великое будущее с новыми союзниками и партнерами и в политике и в экономике. Украина, как блудная дочь решила своим детским максимализмом показать, на что она способна, и весь мир увидел, что она не способна ни на что. Ее не пускают такую никчемную ни в ЕС, ни в НАТО. Она ни кому не нужна. Опять припрется просить помощи у России. Хотелось бы сказать: да пошла ты. . .Да куда Россия денется, ведь когда-то были родственниками, придется помогать, как бы нам этого не хотелось. А Крым? Честно говоря Россия спасла Крым от такого же бардака, какой сейчас творится на Украине, хаос, нищета, разруха, фашизм, бендеровщина. . .Продажные люди, которые себя называют властью полностью разрушили все то, что еще не успел разрушить Янукович. И запомните лишь одно: Россия ни кого не винит. Сша играют в грязные игры, на которые поддалась Европа, Мрак, Сирия, Украина. , но не поддалась Россия. Честь за это ей и хвала. Изоляция? Это Вы выдумали, пытаетесь в это сами поверить и убедить других. Пытайтесь - это Ваше дело, а я через неделю улетаю в Черногорию отдыхать. Каждый получает по заслугам.

Ан
Антон

Бывает в жизни все и с соседями в том числе, а уж если учесть что в самом доме находятся и жируют такие особи как Свнидзе. В том то и беда и внутри дома дерьма накопилось и "соседи" активизировались.

Дмитрий

с чем у вас ассоциируется фамилия Сванидзе

Кристина

Мы никого на фиг не теряли, так как мы никого никуда не посылали. Это они все эти соседи и не соседи. после распада СССРа захотели СОМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ и НЕЗАВИСИМОСТИ и вышли из состава. Их ни кто не выгонял . Что хотели то и получили...