Сергей Омельчук

Почему на Украине называют Россию "северным соседом", ведь на самом деле на север от Украины Беларуссия?

Оксана

ну хочется им так называть пусть называют

Ал
Алия

Небось на Санкт-Петербург загляделись

Марго

Северным соседом? Нас так называют? Что - то в последнее время только и слышны совсем другие названия - обзывания.

Де
Денис

Россия огромная. В Украине в какую сторону не посмотри везде вокруг Россия

Ev
Evgeshabright

Глупый вопрос. Ты же МАСТЕР, вот и ответь сам себе. ггг :)))