Фая. Аитова

Почему Россия сама не хочет построить стену от Украины за свой счёт?

Илья

Нам, что угрожают Украинские женщины?

Ви
Виктория

ну мы пока с ума не сбежали, зачем тратить на глупости деньги.

Димка

А украинская на чьи деньги строится???

Ел
Елена

Поясняю для адекватных пользователей: судя по всему, сегодняшнее разжигание розни между русскими и украинцами (а теперь уже и белорусами) - это как бы предпоследний этап уничтожения России.

На начальных этапах россиян научили ненавидеть кавказцев, вообще чёрных, жёлтых, голубых, красных, белых, сектантов, "гейропейцев", "пиндосов" и пр.
Теперь научили ненавидеть вчерашних братьев - славян.

А на последнем этапе, который уже начался, русских обучают ненавидеть русских - сталкивают лбами сибиряков и жителей центральной России, провинциалов и москвичей, и это только начало. . .Видимо, не за горами всероссийская гражданская война всех против всех, в результате которой РФ, по замыслу "мировой закулисы", должна наконец-то прекратить своё существование в качестве единого государства. Тактика "разделяй и властвуй" известна с давних времён. . .

______________________________________________

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию розни и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и пр. групп являются неполноценными, опасными и т. п.

Чу
Чуркин

пожалейте животных. они ни при чём к вашей политике