Ви
Виктор

Почему Россия не хочет вернуть Украине Крым и Калининград по хорошему?

Шариков

скоро все вернутся в лоно, откуда вышли

Di
Dina

УЖЕ ВЕРНУЛИ. . он никогда не был украинским, я родилась позже СССР но всегда знала что Крым и Севастополь БЫЛ И БУДЕТ Россией. . это генетически в нас заложено вернуть НАШЕ. СВОЁ..извини что ты этого не знала но ТАК БУДЕТ

Виктория

и владивосток с сахалином

Сердар

Украина никакого отношения к Крыму не имеет, она его НЕ завоевывала, НЕ защищала, НЕ освобождала, НЕ аннексировала и т. д. СССР тем и был силен, что ни кому никогда и ничего не отдавал.

Ai
Aika

Аляску забирайте, а об остальном забудь, не ваше это.

Олег

Из вредности, поперёшные эти Россияне.

Александр

Так и не просили даже:)

Ек
Екатерина

Опаньки! Уже и кеннигсбер стал украинским? Крым не пойдет обратно. С фига ли? Кормить голодеуё украину, стать жертвой геноцида, как на донбасе?

На
Наталья

а вы историю в школе хорошо изучали? когда это Крым был украинским? когда безграмотные руководители его отписали?

Марина

а разве вы можете по Плохому! ? очень смешно

Дмитрий

Никогда, они сами захотели перейти к России.