Каха Coach

Россия страна паразит, и живёт за счёт Украины, поэтому не хочет отпускать её в Европу, через сколько без неё пропадёт?

Ва
Валидол

Всю жизнь это убогое образование рашка - сосет все страны и народы. Ценой жизней своих же мужиков удерживает вокруг себя другие народы. ПОЗОР! Слабаки.

Евгений

а может быть всё НАОБОРОТ. . это наша украиночка - паразитная проституточка, творит что захочет, а отвечать за последствия отказывается! )

Сл
Славик

Задорнову напиши, он оценит твой юмор

Ви
Виктория

Это уже было -в конце 80-х, когда грозили-что без украинского сала Россия пропадёт...

Да
Дашуля

ха ха ха))) ) за счет укропии живет кто?))))

Татьяна

Что вы там курите, укры???

Илья

Через секунду.... Просто сдохнем со смеху
Может, газом нас снабдите?

അF
അ Fail അ

Рабы укры считают, что хозяева американцы лучше

Галина

А еще мы по ночам строем ходим пить украинскую кровь и крадем украинских младенцев, которых потом учим воровать украинское сало. Вот какие мы гады нехорошие. Уууу Страшно? Прячьтесь быстрее под кровать. Ночь на дворе, а я что то проголодался.

Александртатьян

А можно поподробнее на чем паразитирует Россия? как где что? Как можно подробнее с цифрами и фактами!

Сергей

Интересно, и что же Россия из Украины такого взяла? Кроме проституток и гастарбайтеров, конечно.