Владимир Шабаров

Сколько минут продержится Украина, если Россия на неё нападёт?

Ка
Каин

зачем?

Владимир

столько же, сколько и продержится Россия если на неё нападёт США или Китай 😉

Женька

Белая горячка тоже лечится ,если во время окружающие поймут что с тобой

Юлия

весеннее обострение у шизофреников.

Максим

Вы бы еще с прибалтами войну затеяли ))

Ан
Анна

Россия не будет нападать на Украину

Вовчик

бухал как то со спецназовцами с украины и россии. пили зато что никогда не встречаться на поле боя

Танюшка

Да больно надо нападать.

El
Elya

что за пьяница решил, что братья будут драться ?

Михаил

На сколько хватит запасов водки...

Ян
Яна

Ну минут 20!Как только жители восточной украины узнают о нападении-то сразу будут встречать цветами и записываться в полицаи.

Дарья

А зачем России нападать на Украину? Ведь все мы - браться славяне!