Сергей Агашков

Сколько дней продержится независимость России без своих заводов, без своих фабрик, без своей армии?

на всем китайском, думаю, недолго быть России независимой. (я из России, Украина не причем)

Зе
Земфира

Забыла написать - без своего народа и без соей территории

Руслан

Если серьёзно, рядовому обывателю очень трудно найти ответы на такие вопросы, лично я бы вообще не стал ими задаваться. Потому что наши с вами представления о том сколько чего есть в России и как всё это взаимосвязано, скорее всего, сильно искажены и ограничены. Плюс, когда кто-то нас пугает трагедиями, они обычно чего-то не учитывают.

А вот без армии нам вряд ли светит остаться, т. к. расходы на армию у нас очень большие. Защита границ и территории всегда была основой основ нашего государства, как во времена СССР, так и сейчас.

Кр
Кристина

Поскачи, хохлотролль. У России есть заводы, фабрики и армия. (с ядерным оружием....)