Лариса Сапрыкина

раньше русские работали на заводах и фабриках, а теперь, когда в России больше нет заводов и фабрик, где они работают?

Гриша

рекламу китайских товаров на улице раздают

Ир
Ирина

не забывай что эти заводы приносили только убытки это были военные заводы . то есть делали феерверки тратя на это огромные ресурсы и сырьё и кадры что в основном делали с продукцией часть топили часть взрывали часть складировали часть дарили ,

Ко
Константин

В офисах, банках и прочих подобных заведениях. Некоторые занялись бизнесом, кто-то в кафе и ресторанах. Мало-ли мест работы?

Ал
Александр

в СССРе жили не только русские и главным образом в нем жили совки (не имевшие национальности)
меняй пластинку "тетя"

Камолжон

Любови николаевне (именно с маленькой буквы как подтверждение её ничтожности) , этой представительнице всероссийской партии всепропастов и ура-паникёров посвящается вот этот сайт: (сделаноунас точка ру)
[ссылка появится после проверки модератором]

Эльдар

Ну в 90-х работали бандитами, а теперь держим пол мира под пятой Русской мафии, а остальная часть служит в Российской Армии.

Юрбас

В многочисленных магазинах... продавцами, менеджарами, в банках-клерками и пр.

Полина

Впаривают продукцию заводов и фабрик стран "партнёров".

Вікторія

так и безработных много, потому что работу нормальную не так то просто найти и это факт

Вл
Владимир

Сейчас много разных профессий: от дворника до политика....

Ольга

на рынках и в магазинах торгуют китайским дерьмом.

Алексей

В компаниях которые снимают под склады и офисы территории бывших заводов и фабрик...

Да
Дарья

А куда заводы и фабрики делись? Как не гляну, у нас все на месте )))

Кристина

в магазинах и ларьках

Камолжон

В торговле и охранниками.