Андрей Холопов

Одни менеджеры, юристы и экономисты, а на заводах с фабриками кто будет работать?

Юл
Юлия

Экономисты будут подсчитывать убытки и плакать от недостатка технических знаний, менеджеры начнут гонять по кругу себе подобных и в хвост и в гриву, а юристы расскладывать пасьянсы из мёртвых Кодексов. Вот такая мрачная перспективка, хлеба никто не испечёт. потому что поля не вскопали и не засеяли.

Василиса Лиса

Вот они и будут. Кушать то хотят.

Сергей А

Нано-роботы.)))

Владимер Процан

менеджеры и экономисты. Они уже работают. Например, в охране

Ольга Полищук

так пту то все развалили.
а где еще готовили квалифицированных рабочих? станочников всяких, сварщиков и тд. зато всяких коммерческих институтов - как гомна весной.

Максим Журавков

а адвокатом и ментом кто будет работать?

Мария Рам

Так и предприятий то не осталось на кой ляд этому правительству рабочие люди то нужны? Им откаты подавай от финансовых операций по распилу бюджета армии и страны. Такие вот деловые у нас властьсодержащие клептократы.