Андрей Захаров

Всех вас менеджеров, экономистов и юристов надо в шахты гнать и на стройки, а то обнаглели тут совсем и зажрались суки

Шу
Шульц

Хоть ты и ученичёк, а мыслишь грамотно, со знанием дела

Кэ
Кэт

Так, вы почему не на своем рабочем месте?

Ал
Алексей

Вот уж что верно, то верно!

Дмитрий

Чё -- не везёт в жизни, что, как ШАКАЛ, на весь белый свет ---ОБОЗЛИЛСЯ ?!

Cерик

Дима жостко тролит офесных работничков, однако я с ним в чем частично согласен )

Dashdizzles

хаха, молочага, а кто останется? вот заставит нужда обратится к юристу, а его нет, он на шахте строит)