Кристина Петросян

самая прибыльная работа это у кого, у юриста или у экономиста?

Юл
Юлия

У нотариуса.

Алиса

У адвоката.

Аня

слишком размытый вопрос. все зависит от квалификации и должности

Азат

У хорошего специалиста. А хорошим можно стать в любой области, если есть желание учиться

Екатерина

У священника.

Александр

прибыльная - это что? Высокооплачиваемая, возможно? А это зависит от должности и направления, по которому он работает. Например, возлавить банк может и юрист, и экономист. Юрист-адвокат и юрист на производстве могут быть и успешными, и неуспешными. Если экономист возглавляет проект Сколково, то это здорово, а если считает зарплату в поликлинике, то, вероятно, не очень...

Роман

У Чубайса.

Ravil

У чиновника

Светлана

У хозяина.