Денис Шмаглиенко

Юрист или экономист? Кто лучше получает? Кто интересней?

Инна

Любые рабочие профессии.

Илюшка

Смотря куда попадёшь работать, от грамотности зависит, опыта и что больше вам по душе. Я бы вот, например, бухгалтером не смогла стать, скучно мне .

Суманбар Жамбилова

делать надо то что любишь и умеешь, а не там где платят много, а то будет как в футболе... по уши в дерьме... и с полными кошельками...

Санек Гедин

юрист может стать судьей и адвокатом и неплохо получать
бухгалтер пожет стать директором по экономике или просто глав бухом, с кучей марионеток )
зависит от вашей должности в иерархии
обе профессии скучны 😞
правда бухгалтерия безопаснее