Роман Фадеев

Какое высшее образование получить? Менеджер/психолог/маркетолог/экономист/юрист?

поступила на 1 курс в колледж на фармацевта, хочу получить высшее параллельно на заочном. Какой диплом больше пригодится?

Надя

Какой Вам больше нравится, но юристы сейчас не востребованы.)))

Александр

менеджер или психолог! Остальных уже дохрена просто.. . Смысла проходить не вижу...

Артем

Мне кажется юрист. Ну точно не психолог, их пруд пруди, и они никому не нужны. Экономистов и юристов тоже сейчас очень много, но устроиться можно, и юрист больше зарабатывает. Насчет менеджера не знаю.
Итог: я за юриста
А, еще маркетолог неплохо

Вя
Вячеслав

в какой области хотели бы работать, туда и ступайте!!!! к чему больше тянет???! И не надо никого слушать... Для одних одно хорошо, для других другое. Как говорится: два юриста - 3 мнения.

Эрадж

Психолог, в большинстве случаев профессия малооплачиваемая, юристов на рынке труда переизбыток. На мой взгляд, из всего перечисленного разумнее всего поступить на какой-нибудь экономический факультет, а потом распределиться на отделение маркетинга. Направление на данный момент более перспективное.