Н@дюш@

Почему вы не довольны что Путин открыл 4965 заводов и фабрик ?

Полина

а, что надо бло быть недовольным? это разве плохо?

Ва
Валерия

Мильярд! Причем лично.

Виктория

Назовите поименно пожалуйста. Ну хотя бы первые 10.

Mihal

Когда он отчитывался за свою работу. как премьер, была названа цифра в 2 тысячи, но при этом не упомянуто количество рабочих мест... у нас в Тульской области появился всего лишь один завод бетонных изделий на 400 рабочих мест, что для области с населением 1,5 млн человек-капля...

Би
Бика

Это поскольку ему в день, открывать приходится? Не спит родимый?

Олег

да ему за это надо памятник при жизни из бронзы... во весь рост... в 157 сантиметров...

Дина

Путин открыл или коммерсанты несмотря на Путина?

Тв
Твоя

Это самая удачная шутка за последние 13 лет! Медведев отдыхает! :-)))

Ра
Раушания

Да ну!? !
сейчас ему надо деревню возрождать.
Без хлеба еда-не еда.

Бахадыр

Платить ещё надо рабочим от 100 000 рублей и выше.

Le
Lena

не слышал про такое, если бы столько было я бы не был безработным

Денис

ТС а не кажется ли Вам, что попахивает жирнотой??

Ва
Василий

Это ты что ль считал? Ударник

Ол
Олег

Поездил и открыл для себя их существование.

Да
Дарья

В нашем городе только закрыл.

Светлана

то что он в середине т. н. "нулевых" закрывал действующие предприятия, - это факт. то что и сейчас отжимает оставшуюся сферу приносящую доход - турбизнес - тоже неоспоримый факт. а вот ваша фантазия - это сыр хохланд какой-то..)))