Алексей Васильев

Почему при Путине не открыли памятников писателям, художникам, поэтам, композиторам?

Rauka

Брешешь. Например, на днях открыли памятник Твардовскому

Таня

Он любит спорт.

Alexandra

Ча-во?! Вася, не садитесь в лужу.

Га
Галина

как же не открыли? первый вспомнившийся мне лично- Сергею Михалкову недавно вот открыли

Ли
Литвинов

такое общество досталось путину....если народ хиреет то значит интеллегенция чужая. если она имеет израильское гражданство и завещает себя хоронить в израиле?

Илья

А нужны они нам? Это обыкновенная работа за деньги - памятники не за что особо ставить.

Се
Семён

Писатели на гонорары не разбогатели, вот и не получились памятники. Из папье-маше наверно можно только те памятники соорудить, добавив текстиля из утиля.