Диана С

А если я композитор, свободный художник, то я же стулья и памятники не ломаю, как в Украине. А может там композиторов нет?

Ирина Панкова

Талантливых на Украине-выше всех .И лучше и качественней. Богатая страна талантами. Дураки только по жизни.

Гуля Смирнова

Если памятники не ломаешь-значит, пролюстрируют тебя! Значит. политику хунты не поддерживаешь!

Татьяна Жбанова

ты определись, кто ты, как по мне- обычный балбес и толль