Алексей Жулёв

Как работает свободный художник?

Свободный художник рисует дома что хочет, а потом показывает кому-то или как, опишите как всё происходит и сколько он зарабатывает?

Елена Косилова

Может дома рисовать, на природе и выставлять на выставках - продажах или просто на улицах продавать свои творения. Может в людных местах рисовать портреты желающих. А заработки у него не фиксированные и точной суммы никто не назовет.