Наталья Саливончик

ну как выучить меню? и даже чтобы быть свободным художником, нужно купить краски.. 🙂 ((

ресторан

Никита

Люди библию наизусть умудряются выучить, а ты говоришь меню..

Ол
Ольга

Учи с хорошим настроением. Заложи себе в мозге, что тебе нравится это делать, что учить меню очень интересно и крупно тебе поможет на работе. Не заставляй себя, надо захотеть это.