Анастасия

как выучить долбаное меню?

ну не запоминается у меня всяки эти унаги маки, акаи, шеф токусены и прочая дребедень! кааак??

Владимир Окунев

начни их есть и сразу выучишь

Александр Бовт

остальные же как то учат. моя подруга работает в японском ресторане уже пять лет. тоже сначала трудно было

Мария Объедкова

Унаги маки даже я знаю, потому что очень вкусно. На месте вашего руководства я бы устроила соревнование, кто быстрее и правильнее.. . За денежку, конечно. А пока - только механически, как любой незнакомый язык.
А Вам какие блюда нравятся - Вы их уже знаете по именам?