Татьяна Гребенникова

Как официанту быстро выучить меню?

Устроилась в ресторан официантом. Нужно выучить меню. В голове вообще ничего не укладывается. Кухня там и японская, и итальянская, и европейская. Нужно выучить винную карту, алкоголь, напитки все, температуру. Вообщем тяжело как-то. Может есть какой-то способ быстро всё уложить в голове?

Лё
Лёня

было бы куда укладывать) давно бы уложилось

Ал
Алексей

предствавляй в голове картинкой то что просят и само вспомнится