Елена Корнилова

Что обозначает выражение "свободный художник"? Насколько я понимаю, речь идёт не обязательно о художнике, а о любом

человеке, творческой профессии?

Ве
Вера

Что хочет, то и делает.. . и получает от этого удовольствие, а если повезет, то и деньги!

Татьяна Ким

По новомодному - фрилансер.

Павел

почти то же, что и фрилансер

Екатерина Сергеева

не привязаны к фирме, без фиксированной зарплаты, "написал" - продал, что сумел, на это и живут. Их выбор...

Елена Румянцева

о бездельниках

Александр Сёмин

Это фрилансер, на вики почитайте.

Mirzokarim Ramazoniev

- Пятачок, что это у тебя за плакат на стене?
- Вини - это мой портрет
- Но это же схема разделки свиной туши!! !
- свободный художник, он так видит...

Олеся Казарина

Правильно понимаеш

Бекболсун Чоноев

типа "в свободном плаванье")))...ну а так.. сам себе хозяин... творит себе на благо)))

Constantine Kudryavtsev

без постоянной работы

Андрей Дьячков

Речь идет о том, кто ничего не в состоянии сделать. Читайте Русскую классику. Так такие пидоры описаны.