Тарас Никандров

Как вы понимаете эти выражения?

Общительность людей основана не на любви к обществу, а на страхе перед одиночеством.
В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. (Шопенгауэр)
Сильнее всех тот человек, который наиболее одинок. (Ибсен)

Акылбек Калчаев

1. Тупая философия, т. к. общительность человека зависит от типа личности: Экстраверсия/Интроверсия, Холерик/Меланхолик.. .

2. Один на один с собой человек снимает маску

3. Не понял, лень рассуждать

Оля Ли

1. Не согласен, общительность основана на том, что одному индивиду нужно что-то от другого
2. ТОже negative, только в обществе ты видишь что ты есть на самом деле, в одиночестве будь ты хоть суперменом - тебя за магазином могут турнуть )
3. Сильнее всех тот, у кого больше знакомых и информации

Все эти высказывания тупые, имхо

Радик Хусаинов

Только отвечал - это все не так