Екатерина Нежура

Как Вы понимаете выражение "Быть свободными в Любви"? Что это значит для Вас?

Галина Тихонова

Любовь, сама по себе - СВОБОДА... привязанность - РАБСТВО!

Зачем нам выпало так много испытаний?
Неужто жизнь в плену и есть предел мечтаний?
Способна птица петь на веточке простой,
А в клетке - ни за что! Пусть даже в золотой!

Люблю, кого хочу! Хочу, кого люблю я!
Играя временем, себя развеселю я:
День станет ночью мне, а ночь мне станет днем,
И сутки я могу перевернуть вверх дном!

Прочь рассудительность! Прочь постные сужденья!
В иных страданиях таятся наслажденья,
А во вражде - любовь. Ну, а в любви - вражда.
В работе отдых. Отдых же - порой трудней труда:

Однако, приведя столь яркие примеры,
Я остаюсь рабом и пленником Венеры,
И средь ее садов, среди волшебных рощ
Я чувствую в себе свободу, радость, мощь!

Людочка Гончаренко

Не хачу быть свободным, хочу жить в любви и согласии

Анна Аверина

это значит, что я могу любить кого хочу. и тот, кого я люблю, не навязывает своего мнения мне.

Ната

Понимал.. . Увы.. . стал зависим!

Саид Махмадов

Быть честным - если любишь -люби, нет - так и скажи - не люблю...

Александр Гринвальд

Не ограничивать друг друга, не воевать, а развиваться вместе, становиться лучше.

Оксана Яковенко

без предрассудков и без стеснения в интиме, свободным в полёте фантазии

Ви

Думаю все приличное имеет свои границы.. полная свобода губительна.. даже в любви отсюда и идет Разврат.. мне так кажется..

Екатерина Нефёдова

это уже не любовь. когда любишь о свободе не думаешь и так хорошо все везде розового цвета, и душа поет и вокруг все хорошо и аура добрая. все остальное желание свободы ревности подчинения связывать все к чувствам любви это цель, расчет но не любовь.