Вадим Сопин

может ли художник работать в нескольких стилях ?

Пассив Andrey

В принципе иное и не возможно. Рисовать в одном стиле - это как есть одно и тоже блюдо каждый день.

Же
Женя

Почему НЕТ? конечно может!!))

Олег Семенов

..Может.. . пример.... ----Пикассо... Кубизм, реализм, прмитивизм....

Катя Катенька

конечно может

Ирина Романова

Кто - то может, но разброс в технике не предпочтителен для серьёзного её познания и совершенствования, да и творческий путь художника трудно будет назвать цельным, так, большое количество слегка заметных тропок в разных направлениях, а глубокой колеи нет. Шишкин, Айвазовский, эти два живописца пробороздили глубокую колею в искусстве. Я всегда завидовал таким цельным людям. Уметь изображать всё, но отдать предпочтение чему то одному, добиться мирового признания при жизни и крепко остаться в памяти потомков.

Ка
Катюша

Не может, а обязан.

Mikki Tosic

да может

Оксана Лысенко

И этому есть множество доказательств. Посмотрите Русский авангард- художники приходили в него с одними стилями, уходили с другими, или работали одновременно.

Владимир Абреимов

да, у меня два стиля и они полностью отличаются друг от друга. Опять же это разнообразие тебе рано или поздно надоест каждый день рисовать в одном стиле