Янина Полякова

Почему самыми известными писателями, поэтами, композиторами, режиссёрами, учёными, изобретателями являются мужчины?

Ми
Миша

Профессор Савельев утверждает, что мозг у девушек и женщин устроен так, что они способны думать только о продолжении рода и больше ни о чём.

Бек Хамирзаев

В нашем обществе женщине нет необходимости думать. Потому и не создают ничего. Мужчина за неё думает и еду приносит. Ей остается не умереть, по глупости.

П. С. Будут условия, будут и результаты.

Наталья Федоренко

глупость - а Кюри -всех мужиков на колени поставила

ОК
Олег Коробов

Потому что вы наши мужчины самые умные, сильные, любимые!!

Эля Маданова

Просто в нас, в женщинах, меньше тщеславия.
И хорошо, а то бы рождаться люди перестали.

Вика Флеринская

ну у женщин есть отмазка, мол дискриминация была. но что то особых достижений женских и сейчас не видно)

Александр Карлин

После "50 оттенков" мы всем миром еще раз убедились в справедливости Вашей теории...)

Лёня Быченков

Не всегда. Просто, для нас, мужчин известность значит гораздо больше.

Iogan Fon-Klyugenau

Маша Складовская конечно умница.

Жа
Жанна

Потому что женщины воспитанием детей занимаются.
А так же кормлением и обслуживанием их и известных писателей, поэтов, композиторов, режиссёров, учёных и изобретателей.

Сергей

Потому что природа издевнулась над женским мозгом и вложила туда мысли только о продолжении рода.