Алексей Плотников

Мужчины умнее? Гениальные писатели. художники, композиторы.. . Что женщинам остается?

Имеется ввиду Пушкин, Чайковский, Репин... -ГЕНИАЛЬНОСТЬ

Виктория Князева

некоторые тоже пишут.. . сочиняют музыку, и, как мужчины, взрывают, убивают...

Ирина Романова

остается жить на деньги гениальных художников, музыкантов....

Никола Ф

женшины клянчут деньги и пытаются продать свой кусок пи%зды ))) это я про большинство молодых особей )) так что не принимайте близко к серцу )) есть и нормальные честные девушки но мизир ))) восновном поберушки да охотници за принцами )))

Сергей Колесников

это только от того что пока они творили, женщина готовила для него, стирала, убирала и за детьми смотрела. а сейчас женщины поумнели, в брак не стремятся и творят, творят и никто им не мешает.

Алёша Мальчик

"16 лучших изобретений женщин"
http://bigpicture.ru/?p=267287
Издавна женщин обязывали заниматься только продолжением рода. И на остальное не было времени.
К счастью, это не всегда срабатывало.
Жорж Санд - Амандина Аврора Люсиль Дюпен.
Братья Белл (сёстры Бронте) : Каррер Белл - Шарлота Бронте, Эллис Белл - Эмили Бронте, Эктон Белл - Энн Бронте;
Андре Нортон - Элис Мэри Нортон -«великая леди фантастики» .
Артемизия Джентилески - итальянская художница

Аля Ахринительная

Есть, к примеру- Цветаева... У женщин больше обязанностей, а для творчества нужны свободные мозги...

Са
Саня

У таких мужчин всегда была женщина-муза.... в этом её роль, её предназначение... .

Александр Бочаров

А в каждой квартире для жнщины предусмотрена своя комната, где она должна варить борщ и мыть посуду