Прочие взаимоотношения

Мужчины все равно умнее женщин... Они гениальные- писатели, композиторы ,!скульпторы, художники, кулинары ...

не так ли?
Инна Леванова
Как бы это нескромно не звучало.... но так и есть)) )
В основе своей все научные открытия были сделаны учёными мужчинами.... музыка, литература и даже лучшие повара - это мужчины))
Елена Федорова
Лучший ответ
прям сижу и таю.... вроде не снегурочка...)))
Анюта Ваулина
что последний шанс, а точнее писк ??!ню-ню
Самое ценное в мужчине - преданность одной единственной женщине - а остальное наживное:)))
Артур Тохунц
не все и не всегда
но что есть- то есть)))))))))
Денис Зверев
Вот!... И Я такого же Мнения!..
Я не считаю себя умнее кого-то, уже вырос из пубертатного возраста :)
кому подлизнула попец?)))
Не надо прибедняться. А как талантливо вы потрошите наши карманы..
В тени каждого гениального мужчины стоит ...мудрая женщина! ))
Света Хмара
Со ЗЛОшницами лучше так злостно не шутить, Людмила )))))
Андрeй Сопилко
Женщины и так уверены в себе в отличии от мужчин, им не надо показушничать. У них забот - полный рот! Кто наделён амбициями сильнее, тот проявляет себя публично в политике, творчестве и т. д. А мужчинам остаётся только лишь, чтобы понравиться женщинам!
Елена Иванова
а я зеваю..
Temir =)
ес
Михаил Зюськин
Мужчины умнее женщин по каким параметрам?
Цели у мужчин и женщин разные.
Мужчины созидатели, а женщины естественные "паразиты". Ум нужен и в 1-м и во 2-м случаях. Поэтому мерянье пиписьками (мозгами) неуместно.
Женщины тоже великолепны, но плюс ко всему они еще и музы наши)
ну талант у мужчин благодаря музам женщинам.. если у человека нет музы он не сможет раскрыть свой потенциал таланта. Мое мнение
но зато у тебя пизда есть
Пока они там картинки мазюкают, мы тут шпалы укладываем.. . Княгиня Ольга, Екатерина Великая, Маргарет Тетчер, Индира Ганди, Коко Шанель, Складовская-Кюри, Крупская - женщины которые очень много сделали для общества и не развязали ни одной войны!!!
а у тебя гамаши есть?