Прочие взаимоотношения

Когда умная женщина занята гениальными мыслями, за что её можно потрогать и она не заметет даже ?)))

Serik Amanzholov
За полу халата )))))
Айна Кострыкина
Лучший ответ
Серёга Коваленко Добрый! У нас вечер.)
конешно за попу.... ведь кто то думает попой, а она головой... соответственно эта часть тела не работает))
Оля Николенко
За все, но только не за мозги))...
Denis Turkoff
Трогать? Лучше сразу действовать, насилие, все дела...
смотря кто вам это женщина и какое отношение у нее к вам... и чего она от вас ожидает и ждет )
типа Машку за ляшку? мда? для лапальщиков девушек есть особый котел в аду, но тем ни менее, есть пару неотказных способов как залапать девку даже такому похотливому сукину сыну как ты. Надо начать с типо случайных прикосновений. Неоходимо включить в себе актера с оскаром и невзначай толкнутся плечем, потерется коленками, поискать что-то под столом и задеть рукой ее ляшку... смекаешь? Стоит быть чутким и внимательным к реакциям твоей жертвы. Если случайные лапанья не производят должного эффекта, то возможно, стоит сменить тактику. Включить эмоционального завсегдатая и лапать в особых случаях: похлопать по плечу, пожалеть и погладить по спике, смахнуть таракана и залапать ляшку, встрепать макушку за дерзкую выходку девушки. Ты понимаешь к чему я клоню? После того как жертва привыкнет к твоей близости, стоит начать ухаживать за ней. Приготовить чай с десертом, или что там у тебя есть в холодильнике? Сбегать в магаз ради 1ой конфетки для НЕЕ! В одиночестве она заценит твой поступок и успеет найти порно у тебя на компе. Дальше отправь смс на номер 8 911 8303624 для дальнейших разъяснений!
За узел волос на макухе.