Андрей Чижиков

Почему дяди с госдепа не поделятся с Путиным, как сделать чтобы работали фабрики-заводы и картошечка не из Египта. .

Вениамин Крыжовник

У путина уже пенсионный возраст, и учиться ему поздно

Ир
Ирина

Пусть они сначала научат Порошенку не топить в крови свой народ!

Га
Гайк

Сначала пусть со своим Детройтом разберутся, а потом уж нас научат, если их ума хватит..

Нигина Трегубова

Крымнаш и друзья у нас армия и флот, остальное ерунда .

Дмитрий Янушевский

Элементарно Что бы фабрики заводы работали, выключи компьютер и бегом на завод. Не нравится египетская картошка выключи компьютер и бегом в поле.

Жахонгир Сафаров

Ды без проблем, надо напечатать много фантиков

Алексей

Секрет американского успеха прост: это нещадная эксплуатация трудящихся. Они закабалили свой народ.

Марина Бычкова

Тетя путин и так все знает, другое дело что если народу насрать на заводы и народ требует войны с украиной, то зачем же пукан будет рвать свой пукан за заводы

Артем

я думаю так когда после гражданской войны за не зависимость США 1861-1865 они поняли что жить без остального мира не смогут (надеялись на золото и нефть ), а зачем покупать если можно забрать
когда СССР влезла в долги в годы II мировой перед штатами и после этого (ведь заводы и фабрики в США не пострадали )они начали диктовать свои условия, теперь всё возвращается на круги своя, а штаты не довольны поэтому гонят пургу про дешёвый сланцевый газ и мир во всём мире, а кому хочется терять "дойную корову"

Ирина Архипова

Так не знают же!!!

На
Наталья

так это же менеджерская тайна

Dina Goron

Учитывая массированную деиндустриализацию США и вымиршие Детройты-ваш вопрос звучит как всегда смешно и тупо:)

Андрей Полтавский

Так мы и сами кое что можем, без дяди из Госдепа. Например, американские астронавты до сих пор летают на МКС на наших Союзах.