Прочие социальные темы
считаете ли вы мужчину неудачником, если в 50 он без семьи, живёт в общаге, работает на заводе и ходит пешком?
Может и нравиться ему все это, как практически все тут считают, только я б такому человеку не позавидовала. Согласна-комфорт и материальные ценности-не всем позарез необходимы, но все же странно как то
Да нет, может он самый счастливый на свете. Все перечисленное- это только внешние признаки, мы же не знаем, может быть у него душевное богатство, его ни за какие деньги не купишь!
Главное как он себя ощущает, а всё остальное ерунда...
ну очему! в том то и кайф что он свободен и по своему счастлив !
Некоторые мужчины.. . бывают так увлечены некоей "суперидеей" ...жаждой самрореализации в чем нить, что она затмевает и заменяет им все в жизни от комфорта семейного союза до личной гигиены.. . при этом, они могут быть вполне счастливы: )
ЗЫ: женщин таких не знаю;)))
кстати даже если и на заводе работает ..я не считаю неудачником такого человека! и отсутствие машины тоже не показатель!
Тема раскрыта не до конца - в 50 без семьи потому, что в разводе, или холостяк? ! Согласитесь, это не одно и то же. Без машины и работает на заводе - не вижу в этом ничего страшного, главное, что он работает.
Ну что-то же должен был человек улучшить в своей жизни! А так совсем какой-то кирдык получается. Не хочу его осуждать, но тут что-то не так в человеке. Или он лентяй или пофигист.
А в чём удача?
Это просто несчастный человек, одна только общага чего стоит, и я не думаю, что он отказался бы от квартиры, если бы ему её вдруг Бог послал. Имхо.
Это его выбор. Он может быть счастливее всех нас. Может быть человек увлечен своей работой и ничего более ему не нужно...
Может ему так нравится.
Есть подхотящее украинское слово - никчема (если хотите знать его значение - переведите)
Нет, я так не считаю! У всех свои обстоятельства жизни и кого-то за что-то осуждать нет смысла! Каждому - своё! Как говорил один руководитель - "каждый зайчик ест свою морковку"...
Нет, кто определяет пораметры, если ему так комфортно и хорошо, то это его право и никто не смеет называть его неудачником.
если все будут ездить на меринах и начальниками то кто работать будет-не считаю, человека не знаю но он живет в ладах со своей совестью и т. д.
да)) ) жизнь не удалась)))
Нет, человек живёт своей жизнью - так как ему хочется.
ну если 50 и не было семьи-это не есть хорошо. а по поводу всего остального ерунда. главное чтобы человек был хороший, удача приложится
Татьяна Кожемякина
тем более что ведь неизвестно почему он живет в общаге и не имеет машины.может было все,жена мигера отобрала.
Он уже конченный походу. Мертв, но только сам об этом не догадывается.