Прочие социальные темы

считаете ли вы мужчину неудачником, если в 50 он без семьи, живёт в общаге, работает на заводе и ходит пешком?

Shark Самайн
Может и нравиться ему все это, как практически все тут считают, только я б такому человеку не позавидовала. Согласна-комфорт и материальные ценности-не всем позарез необходимы, но все же странно как то
@@
@@сказочная@ @королева@@
Лучший ответ
Да нет, может он самый счастливый на свете. Все перечисленное- это только внешние признаки, мы же не знаем, может быть у него душевное богатство, его ни за какие деньги не купишь!
С Б
Главное как он себя ощущает, а всё остальное ерунда...
Лидия Белобрух
ну очему! в том то и кайф что он свободен и по своему счастлив !
Некоторые мужчины.. . бывают так увлечены некоей "суперидеей" ...жаждой самрореализации в чем нить, что она затмевает и заменяет им все в жизни от комфорта семейного союза до личной гигиены.. . при этом, они могут быть вполне счастливы: )
ЗЫ: женщин таких не знаю;)))
Neilya Duscalieva
кстати даже если и на заводе работает ..я не считаю неудачником такого человека! и отсутствие машины тоже не показатель!
Magomed Badaev
Тема раскрыта не до конца - в 50 без семьи потому, что в разводе, или холостяк? ! Согласитесь, это не одно и то же. Без машины и работает на заводе - не вижу в этом ничего страшного, главное, что он работает.
Ну что-то же должен был человек улучшить в своей жизни! А так совсем какой-то кирдык получается. Не хочу его осуждать, но тут что-то не так в человеке. Или он лентяй или пофигист.
Л)
Леська ))))
А в чём удача?
Елена Довгань
Это просто несчастный человек, одна только общага чего стоит, и я не думаю, что он отказался бы от квартиры, если бы ему её вдруг Бог послал. Имхо.
Riza Bokaeva
Это его выбор. Он может быть счастливее всех нас. Может быть человек увлечен своей работой и ничего более ему не нужно...
Xxxxx Xxxxxx
Может ему так нравится.
Ренат Нисупов
Есть подхотящее украинское слово - никчема (если хотите знать его значение - переведите)
Даниил Иванов
Нет, я так не считаю! У всех свои обстоятельства жизни и кого-то за что-то осуждать нет смысла! Каждому - своё! Как говорил один руководитель - "каждый зайчик ест свою морковку"...
Saikal Tashmatova
Нет, кто определяет пораметры, если ему так комфортно и хорошо, то это его право и никто не смеет называть его неудачником.
Hellitl
если все будут ездить на меринах и начальниками то кто работать будет-не считаю, человека не знаю но он живет в ладах со своей совестью и т. д.
Slavaxxl Sha
да)) ) жизнь не удалась)))
Нет, человек живёт своей жизнью - так как ему хочется.
Юрий Белюк
ну если 50 и не было семьи-это не есть хорошо. а по поводу всего остального ерунда. главное чтобы человек был хороший, удача приложится
Татьяна Кожемякина тем более что ведь неизвестно почему он живет в общаге и не имеет машины.может было все,жена мигера отобрала.
Он уже конченный походу. Мертв, но только сам об этом не догадывается.
Florapack Hacker