Прочие социальные темы

Вы любите ходить пешком? Почему?

Очень люблю, но большую часть дня я в машине, потому, что пословицу "волка ноги кормят", сейчас можно интерпретировать, как :" волка кормит всё, что делается оперативно".
Виктория Минченко
Лучший ответ
Айгерим Абдуллина А я по вечерам свою машинку в гараж ставлю и иду ножки тренировать )))))
Да - люблю и часто это делаю. Почему - и для здоровья полезно - и по настоящему надежный "вид транспорта".
Борис Щербаков
та ну.. ноги в задницу вколачивать.
Айгерим Абдуллина Ой, ха-ха-а-а-а-а!
Вадим Азанов Харашо сказала. респект!!!
Ну не то чтобы люблю, но хожу без особого напряга. Иногда с крейсерской скоростью. Жопу отклячу, корпус вперёд- и пошла!..
Alex Draganov
это ж тоже путешествие и экскурсия
Я вообще люблю вести нормальный для человека образ жизни. Езда на машинах куда попало - это не нормально. Автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
Gulmira Tolepbergenova
люблю, потому что зарядку делать лень или некогда, а если за день пару километриков не походишь можно в джинсы не влезть, да и приятнее походить, вокруг посмотреть, в любой магазинчик заглянуть, чем то в пробках, то на ногу наступят..
А ялюблю плеер в ухо- музло на полную горомкость и таскаешься по заявкам или так по делам - классно
Айгерим Абдуллина Слесарь-сантехник?
Помогает приводить мысли в порядок. Да и полезно это....
No Name
я пробки обхожу
Не люблю. Когда на работу иду, времени впритык-еду на транспорте, назад с работы иду вечером, тоже не до прогулок, да и пейзаж не подходящий, не настраивает, так сказать, на романтический лад.
Daniyar Mengaliev
Я люблю ходить пешком. Почему - даже затрудняюсь объяснить. Для меня ходьба - это что-то такое естественное, нормальное, природное, что объяснять, почему ты любишь ходить, это всё равно что объяснять, почему ты любишь дышать, спать или есть.
люблю. Обошел свой родной Екатеринбург (город миллионер) вдоль и поперек. Особенно люблю ходить пешком летом (загар пристает) , к тому же ходьба - это лучший способ сбросить лишний вес. Для сердца полезно. И вообще - когда несколько часов просто так пешком ходишь (особенно по лесу) - это чем то на медитацию похоже, мысли как то начинают течь размеренно, стройно...
Николай Kovalenko
Люблю. Ноги даны, чтобы ходить, а не сидеть или стоять.
Дмитрий Xxxх
В прериях и на пустырях - не очень. . Но лошади иногда передохнуть давать приходится..
позволяет окончательно проснуться утром
ходьба пешком укрепляет половые органы
K:
Kate :d
Люблю, потому что полезно для здоровья!
чтобы сэкономить на трамвае=)
больше времени на раздумья и созерцание того, что когда-нибудь не увидим
Не хочу вносить свою лепту в уничтожение биосферы, да и в общественном транспорте откинуться можно не за хвост собачий.
Не очень, ноги устают. а Вы?
Айгерим Абдуллина А я люблю!
Но не тогда, когда на работу еду, а тогда, когда гуляю ))))