Прочие социальные темы

В какие магазины вы любите или не любите ходить?=)

Нурхан Агазов
Мне люба только блошина торговля. Поглазеть на невидаль.
Остальные магазины привлекательны только наличием скамеек
и кондиционерами, кофейнями и евро-WC.
Елена Сысоева
Лучший ответ
та я ваще люблю по магазинам пошляться Люблю парфюмерные
Andrei Bucatari
люблю во все, где продавец профи!
Люблю ходить в сувенирные, в магазины бижутерии, одежды, аксессуаров, чая, сладостей, кружек. В мебельные магазины ещё приятно заходить, но редко это делаю. А не люблю - в магазины обуви.
Sardor Niyazov
Люблю - в сувенирные. Не люблю - в парфюмерные.
Елена Шустова
Не люблю ходить в дорогие магазины. Там такие продавцы надменные!) ) даже если я имею в кармане эквивалент машины, то всё равно ничего там покупать не буду. не нравятся мне продавщицкие морды. Попроще надо быть. попроще. господа, и люди к вам потянутся!) ) Я бы на месте хозяев увольняла бы к чертям продавцов с недовольными и кислыми рожами, - они просто отпугивают потенциальных покупателей.
Как-то раз зашла в магазин дорогого нижнего белья. и деньги у меня были на новый красивый лифчик, и желание его приобрести.. . Только спросила, есть ли у них мой размер, а мне в ответ предложили зайти в соседний отдельчик с бельём подешевле. Это хамство или нет? как вы думаете? И естесстна. я у них ничё не купила и никогда не куплю. Конечно, у меня не норковая шуба, а мутоновая, и я, конечно, не жена олигарха, но уж лифчик это тебе не "Бугатти", правда?
Сергей Пахомов
В хорошие книжные магазины - люблю и не люблю одновременно. Особенно, когда в отпуске - потом приходится волочь эти покупки с собой. Зарекаюсь не заходить каждый раз и тут же иду.
Елена Шустова А электронной не пользуетесь?
в большие где выбор хороший и продукты не залёживаются да ещё и цены приемлемые
Наталья Дидух
в любой магазин люблю ходить с кем-то, скучно одной, даже в ювелирный)))
it маркеты :)
В маленькие не люблю, я туда не пролазию.
Rajabali Bobiev
Люблю книжные и где диски с фильмами и компьютерными играми продают (не рынок) , не люблю продуктовые...)