Прочие социальные темы

Вы любите ходить во всякие там собесы, жэки и пр.? Терпеть не могу их, но надо за справкой идти. А вы давно там не были?

Надо. . Сам с ужасом жду. .
А оттягивать уже нельзя, конец года наступает...
Елена Коварнина
Лучший ответ
Там взятки берут за справки
Два месяца назад писал заявление в ПФ на выплату накопительной части пенсии. 2 часа в очереди, в приёмный день работает только половина кабинетов, причём у каждого "узкая специализация" - короче незабываемые впечатления. Надеюсь больше туда ходить не придётся.
У меня вся санетхника течет, Пошлс в ЖЭК, аписали мою заявку. Отгул взяла, резинки-прокладки купила. Приходит шкаф и говорит: не, ни чё не буду делать, не буду на себя брать ответственность, покупайте руссие смесители, по сотовому звоните, договоримся. Круто.
страна путинского ворья....
Иван Вольхин
Обычно там работают протеже от райисполкомов, то есть те, кто умеет выдавать что-то в положении лежа на спине. Других способностей у них нет. Но есть великое самомнение, а потому иметь дело с ними - это лишь в крайнем случае.
Denis Shvidky
Терпеть не могу, все эти бумажки и кабинеты. Очереди, все такие занятые. Правда был в налоговой по авто. Такая девушка, Красотуля, вежливая, помогла заполнить. Редкий случай, общаться приятно.
Олег Копытин
ненавижу.... такие сидят мымры.... в холод бросает
Var_701@mail.ru Mamedov
вот ток за справками и хожу.... мать иху
Два года не была, но сейчас туда собираюсь.. .
и почему-то уже разозлилась...))
Дмитрий Пянтин
Я хожу спокойно. В любом деле можно найти приятное...
не был я 1904 года рождения
Ольга Раева