Прочие социальные темы

Бывают ли люди,которые терпеть не могут Новый Год?

Андрэ Катанья
На Земле много горя, это могут быть жёны пьющих мужчин, для этих женщин праздники и Новый Год, приносят слёзы. Это и одинокие люди, которые особенно в эти празднечные дни чувствуют себя ещё больше одинокими, возможно, это и больные люди, или инвалиды, у которых нет родственников, или они редко их навещают, дети, оставленные или лишившиеся родителей. Всех не перечислить. Новый Год - это семейный праздник, и всем им тяжело, именно в эти дни, видеть вокруг и слышать веселье и счастливый смех. Имхо.
*игорь* *бергер*
Лучший ответ
Наверняка бывают, те. кому этот праздник напоминает что то нехорошее, например у одной знакомой в этот день умер близкий человек, теперь это с ней до конца дней останется. Те, кто одинок или вынужден организовывать праздник и притворяться, что его всё устраивает. Есть люди, к которым на этот день родственники приезжают, тоже для них удовольствие то ещё.И таких людей не так уж мало, хотя думаю среди них ни одного счастливого оптимиста
Пётр Горенков
Это любовницы, у которых любовники - женаты и отмечают с женами...
Дима Киселев
это люди которые не любят шум и напрасную суету
eto ya,rabotaya v supermarkete, vsyakii NovYi God, nahozhus* na rabote,i uzhe let 10 ego neotmechayu,no s drugoi storonY ,--kogda normal*nYe lyudi otmechayut novYi gtod,to rabotniki togovli ---zarabatYvayut svoi bonusY.
Алексей Чабан
Думаю это те Люди Которым уже лет многовато!
Vvvvvvvvv Vvvvvvvvv V нет, ошибаетесь
да, бывают. я такой
бывают. у меня друг вообще праздники терпеть не может