Прочие социальные темы

Опять Новый Год встречаю один, как и в 2009. Нет никого. У Вас такое бывает?

У меня так каждый год! И я только рада.. . Не люблю я общество людей. Мне только мой брат или моя сестра нажну, больше никто. Но их больше нет.... т______________т
Александр Хвостов
Лучший ответ
У меня каждый день так- встречаю новый год, но никто не хочет со мной заодно.... но пару дней соглашаются всё-же... 31-го и 13-го.))
Но зато, у вас есть светлое бизнес будущее.
Иван Плотников
как нет никого ???может у вас характеры дурные и в праздники вас видеть не хотят ??
Это лучше, чем с неопнятными людьми. Лучше, чем с кем попало!
Настёна Рудая
Как встретишь, так и поведешь один. Срочно ищи подругу))))
А ты поменьше своими волосами занимайся, может кто и появится...
Малик Рамазан
пора подстричься))))))))
Не грусти, брат, ты не одинок, в твоем ОДИНЧЕСТВЕ ОЩУЩЕНИЙ целый мир и вся его полнота. Впусти это
одиночество к себе, прими его как данность и НАСЛАДИСЬ им в полной мере... Желаю тебе. Твоё ОДИНОЧЕСТВО.:)
Вызови снегурочу на дом.. . Я тоже один, 31 на сутки заступаю.
Знаешь!!! У меня так было один раз! Ну почти так!!! Я начала встречать его одна!!! Но за 2 часа до начала Н. Г. мне позвонила подруга я побежала к ней и встретила его в шумной компании!!!! Судьба не дала мне встретить Н. Г. одной!!! И я ей благодарна!!!