Прочие социальные темы
Уважаемые пожилые люди, а вам не бывает грустно и печально в дни рождения и в Новый год также Ведь в эти дни вы
Старше и ощущаете что жизнь к концу подходит . Простите если обидел вас этим вопросом . С уважением Варламов Н. В.
Обратный отсчёт у каждого включается внутри в своё, индивидуальное, время. И потом уже работает каждый день, не зависимо от юбилеев. Человеку в любом возрасте достаются лишь воспоминания. Просто в юности есть надежды накопить их побольше. Но зрелость на то и зрелость, чтобы ПОНИМАТЬ - и то, что человек не бездонная бочка в том числе.

Женя Журавок
Наташа я всегда знал что вы человек оптимист и это самая черта у вас черта отличная.
Потерпи немного всё узнаешь
Моим родителям не грустно. т. к мы шумно забегаем с мороза большой толпой. все кричат шумят смеются. у мамы всегда шикарный стол накрыт. у всех подарки.
Грустно что годы пролетают мгновеньями
Они всегда говорят, что чему быть, того не миновать. Думаю, смирились. У меня ппаническая атака при мысли о смерти.
Мне бывало печально в последние годы работать в эти дни ...
Ведь если нет желающих заменить
Это просто ненормально
Ведь если нет желающих заменить
Это просто ненормально
Женя Журавок
Тогда начальство должно было попросить вас остаться.
Всё зависит от того, нравится ли тебе такая жизнь! Если не нравится, надо её менять. Я в 54 года стала путешествовать, ходить в театр (даже в др. городах и странах), все деньги трачу не на быт, на это, я стала СВОБОДНОЙ - мне радостно, интересно и весело! Я продолжаю работать, и чувствую себя нужным человеком! Встречаются молодые, которые только ноют, что им плохо, но ничего не меняют в своей жизни. Не надо бояться менять жизнь в любом возрасте! Старость она не во внешности, а в твоих ощущениях, желаниях, энергии!
Люди в любой день старше, чем в предыдущий, не заметили? А то что день заканчивается, это то же печально? Вы бы хотели чтобы ничего не происходило? А если что-то происходит, то всегда всё будет исчезать, уступая путь новому. Почему же это печально?
Женя Журавок
А печально потому что после смерти вы любимых родных людей не увидите.
Наивность. Нам не до чувствяканья. Выжить бы. Новый год - это десять дней пустых полок в магазинах, а потом цены взлетят еще больше, а нам и сейчас на еду хватает только на самую дешевую..
И почему именно пожилые?
Я тут увидела в гугле фотки. Бездомный мальчик-сирота нарисовал на стене, у которой рядом спит, елку и подарки. А потом дом. А потом маму и папу.
И я плакала. Хотя у самой ни елки ни подарков, а мама и папа были такие, что лучше б их не было.

И почему именно пожилые?

Я не пожилой еще, но дни рождения не люблю и стараюсь уехать, смски или звонка достаточно