Прочие социальные темы

почему перед Новым Годом бывает грустно?

Марат Мокин
Потому что сознательно или подсознательно понимаешь, что время идёт, всё проходит ( "и печаль, и радость" ).Что, может быть, что-то не сдлал того, что планировал... "может вы обидели кого-то зря... " - как в песне "Голубой вагон" а прощения не попросили и в человеке "просыпается" или усиливается всё хорошее, доброе, в нём "просыпается" добрый, отзывчивый ребёнок, который сожалеет о чём-то е очень хорошем.. .
Но жалеть не надо, надо набоаться сил и смело идти в новый, 2010 год с добром и радостью!! ! :)
Антонина Харченко
Лучший ответ
Годы летят...
Начинаешь задумываться о прожитом прошедшем году.
Л)
Ленa )
Да по тому, что к ящику ближе становишся.
попробуй вспомнить все хорошее в прошедшем году
ничего через час весело будет
Инкабай Гули
потому что конец года всегда приносит проблемы, работы до черта, положительных эмоций никаких, только и думаешь, что след. год будет еще хуже чем этот
Потому-что бля нихуя не получилось добиться, то о чём мечтал все в ЖОПЕ.. . Ивсе в новом году начнется заново. Да еще плюс не законченные дела и неудачно законченные дела (может дажи и в отношениях проблемы могут быть)
Marina Zimina
Потому что понимаешь что жизни не стоит на месте, а идет все дальше и дальше...
Вера Упорова
с каждым годом понимаешь что конец близок
ностальгия
Nina Karazidh
Потому что с ужасом представляешь, что вся посуда завтро твоя!!!!