Не только Вам. Но не под конец года, а зимой северного полушария - декабрь, январь, февраль и начало марта.
Да.... 2004 год, 25 декабря - землетрясение в Индийском океане магнитудой 9,2-9,3, цунами, которое привело к гибели почти 300 тысяч человек
2010 год - 12 января, землетрясение на Гаити магнитудой 7,1, зато эпицентр находился всего в 2 км от столицы, да и страна экономически очень слабо развитая, строения слабенькие.
27 февраля - землетрясение на юге Чили магнитудой 8,8 (такие землетрясения относятся к сейсмическим катастрофам)
2011 год - 12 марта, землетрясение в районе Сенрику в Японии магнитудой 9,1.
Честно, со страхом жду января-февраля. Где будет следующее? :(
Прочие социальные темы
Почему под крнец года всегда бывают какие то землетрясения,аварии и прочие катастрофы,или мне так одной только кажется
спите долго.. .
это происходит в течении года, постоянно
много концов пережила?)
Просто совпадение... или год хочет чтоб его запомнили!
То ли еще будет.. . Впереди 2012 год....
тебе одной кажется. в прошлом году под НГ Ходорковского посадили, а катаклизмов никаких небыло.
Все просто. Подсознательно хочется, чтобы все плохое осталось в прошлом году. Хочется чтобы все перетряслось, переаварилось, перекатастрофилось. А потом тишина.. . Куранты и шампанское.... И все замечательно будет.. . Только как-то не получается. Почему-то...
Леночка, вы немного ошибаетесь, это не только под конец года бывает, это теперь в нашей жизни - как чашка кофе на завтрак.
да как то не замечал даже
Ага я согласна, у нас на работе чисто подсознательно уже неделю какашками топит, а сантехники иканализаторщики на уровне подсознания ничего не могут сделать и громко матерятся....