Прочие социальные темы

Если есть Бог, то почему он допускает что так много людей умирает, в авариях, в катастрофах?

катастрофа номер один произошла в едемском саду .мужчина именем Адам и женщина Именем Ева совршили первое преступление которое именуется грехом нарушили заповедь Всемогущего Бога . от всякого дерева ты будешь есть а от дерева познания добра не ешь от него в день когда вкусишь смертию умрешь нынешнее поколение людей пожинает плоды этих двух смерть болезни войны скорби и все это продолжится до последнего дня когда придет господь Иисус Христос чтоб прославится и с ним миллионы ангелов а земля и все дела на ней сгорят если вы не примирились с ним то сейчас время благоприятное выбор за человеком как и тогда в едем саду
Настя Точко
Лучший ответ
Бог дал человеку волю и разум
Человек должен следить за собой сам, Бог не няня, а Высший Разум
есть свод законов Бытия

не соблюдал заповеди.. . кто тебе виноват?
Пью, матерятся, скандалят, бросают детей.. . а потом : мама,. . я не виноват...
Все катаклизмы, аварии это, своего рода предупреждение для тех кто жив.
Из вопроса следует вопрос: а может его и нет? может это бред воспаленного мозга?
А смерть как и жизнь входит в планы Бога, т. к. это не конец, а начало чего-то нового
Есть дела и более важные.
Anton Hergert
Пути Господние неисповедимы !)))
ОН любит молодых
Не мое. Сегодня прочитал в блоге.... Инетернее как БОГ всегда забирает самых лучших,,,,
Человек грешен. Бог исполняет свои заветы. Еще есть время... кайтесь...
Елена Остр
А зачем ему там самые худшие?
А если его нет, то они не будут умирать?
Представьте что бы бы, если никто не умирал?
Это естественный процесс.