Прочие социальные темы
Какие мысли бывают у вас накануне Дня рождения?
Вроде надо радоваться, а радоваться нечему. Ответственности больше. Вообще вы любите свои дни рождения справлять?
Мысли хорошие. ) Дни рождения справлять надо, радоваться надо, праздновать надо, человек родился,
а с ним и родилась его вселенная.
Последние лет 10 - единственная мысль это - "Ну вот и пришёл еще один -совершенно бесполезный "праздничный день""...
Главное определиться - кто будет в гостях!
"А в Январе ведь неспроста меня мыслишка эта точит : Вот зимний день длиннее стал, вот жизнь моя на год короче"...
Терпеть не могу дней рождения. Дарят всякую фигню. В гости приходят люди, которых терпеть не можешь. Целый год я был нафиг никому не нужен, а тут собралась толпа и каждый врет о том какой я якобы замечательный. От застолья больше убытков, чем прибыли. Гора грязной посуды потом. К тому же ещё и на один год приблизился к смерти. Не, не люблю я дни рождения.
Вот мне 44 дня до пенсии осталось. Как Вы предполагаете, что я могу думать о дне рождения и о власти попутно, если пенсия не дотянет до 9 рублей?
Андрей Иванов
До каких 9 рублей? 9 тысяч что ли? Так сами виноваты. Нечего было стаж прерывать. На разных работах работать. И не всегда на учете в пенсионном состоять. 9 тысяч пенсия это сказка! У меня дед с бабушкой получают гораздо меньше.
Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный Я!! !
И песенка моя! )))
Как же хорошо, что Я - ЕСТЬ!! ! )
Какой чудесный пень!
Какой чудесный Я!! !
И песенка моя! )))
Как же хорошо, что Я - ЕСТЬ!! ! )
Не в этих ли ботинках меня похоронят.
Как бы потратить поменьше денег на корпоратив по этому поводу
Мысли бывают очень грустные, поэтому перешел на именины - я их праздную.
Нет, не люблю. Все вспоминают о тебе 1 раз в год, начинают говорить, какой ты замечательный и любимый. Как на похоронах.
Отмечаю. люблю подаруночки. а настроение хреновое.... все ближе.... и ближе неизвестность.
Никаких особенных мыслей. Года 4 уже не отмечаю.
уже нет) ) раньше ДА!
У меня ДР выпадает на праздники, так что я это день ненавижу с детства.
А я всё хорошею
опять подарки принимать