Прочие социальные темы
Я терпеть не могу новый год, а вы?
не вижу в нем смысла и нахожу совершенно фальшивым, есть ли такие кто тоже его не любит и почему?
я тоже не очень люблю новый год, впрочем как и все праздники. Ведь праздник должен быть прежде всего в душе, а не по какому-то там календарю.. А если нет настроения праздничного, так и нет самого праздника. Мне вот например Новый год совсем не праздником кажется, а какой-то ночью мучений. У меня ребенок маленький и ложится в 11 вечера, а встает с утра пораньше. В общем если отмечать, то я с утра с подушки еле встану, не могу же я ребенка бросить и спать, а во вторых соседям пофиг, что у других есть дети и музыка, которая не затихает до утра меня адски напрягает и пожаловаться никуда нельзя.. а уж морды бить бесполезно.. пьяному море по колено!
я почему то все праздники не люблю.. такое ощущение. что ты обязан улыбатца веселитца...
А я нормальный...
терплю, а что делать.
Так. Просто на год стали старее.
надо создать партию ненавидящих этот "праздник" ггГГ
то же мне Чехов, Кушкин
А я люблю, для меня это с детства лучший праздник!
Люблю встречать Новый год в кругу семьи, где никто никого не напрягает и понимает.
Двойка сменит единицу.. . Что тут такого экстраординарного?
Спокойна к нему, это ведь время, идут года - никуда от них не деться...
Я тоже не люблю. А сколько дикой пьяни кругом.
Я тоже не люблю. В продуктовых магазинах давка, люди нагружают тележки с верхом, как -будто год не жрали. А потом еще эти 10 дней придется слушать, как веселятся пьяные соседи.
херня а не праздник
Равнодушен.
Видимо, нет рядом близкого человека, с кем можно было бы ЕГО встретить.
этот праздник любят дети, а в сущности, что от него хорошего, опять повысят на всё цены, есле - бы было наооборот, тогда можно его любить .
женись и будет тебе щастье
Света Пржепольская
спс:)) Только я уже замужем :))
Я обожаю! Мой любимый праздник: ) Вот в дне рождения смысла особого не вижу и не отмечаю рочти никогда. Даже 18 наверное отмечать не стану особо, а Новый Год- другое дело!